Электронно-библиотечная система IPRbooks

Олимпиада по физике

Электронно-библиотечная система IPRbooks

Электронно-библиотечная система IPRbooks — научно-образовательный ресурс для решения задач обучения в России и за рубежом. Уникальная платформа объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу. Контент ЭБС IPRbooks отвечает требованиям стандартов высшей школы, СПО, дополнительного и дистанционного образования. ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования.

ЭБС обеспечивает возможность работы с постоянно пополняемой базой лицензионных изданий (более 40000) по широкому спектру дисциплин — учебные, научные издания и периодика, представленные более 600 федеральными, региональными и вузовскими издательствами, научно-исследовательскими институтами и ведущими авторскими коллективами.

Для преподавателей предоставляется возможность включения и электронной публикации своих работ в ЭБС IPRbooks с последующим индексированием в базе РИНЦ (ЭБС IPRbooks является партнером Научной электронной библиотеки Elibrary).

Доступ к полному тексту изданий на сайте возможен после авторизации. Пройдя личную регистрацию в дальнейшем можно работать под своими учетными данными в любой точке,где есть доступ в сеть Интернет

Также пользователи по достоинству оценят новое приложение для работы с книгой в режиме offline.

Договор №2223/16 от 26 июля 2016 года

Доступ до 25 июля 2017 года